Автомобильный диагностический сканер ELM327 OBD2 Bluetooth версия 1.5 Super Mini чип PIC18F25K80
- Готово к отправке
420 ₴
Автомобильный диагностический сканер ELM327 Super Mini OBD2 v1.5 на чипе PIC18F25K80
Описание ELM327:
Автосканер ELM327 Bluetooth с прошивкой версии 1.5 является современным и удобным инструментом для проведения самостоятельной диагностики автомобиля при помощи смартфона или персонального компьютера. Поддерживаются все протоколы OBD-II и огромное количество специализированных диагностических программ (Open daig, PyClip/PyRen, Carista, LeafSpy, Forscan) благодоря оригинальному чипу PIC18F25K80.
В чем разница между 1.5 и 2.1?
Все версии адаптера 2.1 никакого отношения к оригинальной версии 2.1 не имеют. Установлен дешевый чип в виде капли, который в какой либо момент может выйти со строя. Покупать версию 2.1 смыла нет никакого, так как либо цифры 1.5 поменяны на 2.1 (в лучшем случае, редко попадаются). В худшем: версия 2.1 полная липа, пустая болванка, работающая криво, а с большим количеством авто вовсе не работает. Не отвечает на команды Atpps, ATAL и т.д
Возможности ELM327:
- Чтение ошибок и их расшифровка (DTC память)
- Стирание ошибок (погасить лампочку MIL – Check Engine)
- Чтение параметров в режиме реального времени:
- Обороты двигателя
- Нагрузка двигателя
- Температура охлаждающей жидкости
- Состояние топливной системы
- Скорость движения автомобиля
- Краткосрочный расход топлива
- Долгосрочный расход топлива
- Абсолютное давление воздуха
- Опережение зажигания
- Температура всасываемого воздуха
- Массовый расход воздуха
- Положение дроссельной заслонки
- Лямбда-зонд
- Давление топлива
- И другое ― зависит от конкретного авто...
- Построение графиков
- Чтение VIN номера кузова
- Время разгона до 100 км/ч
- И другое ― зависит от конкретной программы
ELM327 поддерживает все протоколы OBD-II:
- Automatic
- SAE J1850 PWM(41.6Kbaud)
- SAE J1850 VPW(10.4Kbaud)
- ISO9141-2(5 baud init,10.4Kbaud)
- ISO14230-4 KWP(5 baud init,10.4 Kbaud)
- ISO14230-4 KWP(fast init,10.4 Kbaud)
- ISO15765-4 CAN(11bit ID,500 Kbaud)
- ISO15765-4 CAN(29bit ID,500 Kbaud)
- ISO15765-4 CAN(11bit ID,250 Kbaud)
- ISO15765-4 CAN(29bit ID,250 Kbaud)
- A.SAE J1939 CAN(29bit ID,250*Kbaud)
- B.USER1 CAN(11*bit ID,125*Kbaud)
- C.USER2 CAN(11*bit ID,50*kbaud)
Этим он и заманивает – один адаптер и много машин. Да еще и программу можно использовать одну. Встречаются исключения, конечно, когда адаптер не может прочитать машину. Чаще всего это случается из-за того, что машина не поддерживает OBD-II. Но это все-таки исключение.
Возврат и гарантия:
На все приобретенные у нас адаптеры распространяется гарантия 6 месяцев с дня покупки. В случае возникновения проблем вы свободно можете вернуть адаптер. Мы его заменим или вернем полную стоимость.
Возврат или замена возможны если:
1. Адаптер не разбирался.
2. Адаптер не поврежден.
3. Адаптер утратил свою работоспособность в процессе эксплуатации.
В этих случаях мы сделаем замену или вернем полную стоимость!
Если возникают другие вопросы свяжитесь с нами!
Пин-код для подключения 1234
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/белый |
| Дополонительно | Кнопка питания |
| Чип | PICI8F25K80 |
| Количество плат | 2 шт |
| Версия прошивки | 1,5 |
- Цена: 420 ₴









