Универсальный тестер для проверки уровня заряда автомобильного аккумулятора и исправности генератора. Подключается к аккумулятору автомобиля и с помощью светодиодов показывает состояние АКБ и генератора. Быстрая диагностика сэкономит время и ускорит поиск поломки авто, а также поможет провести профилактическую проверку.
Он позволяет быстро проверить напряжение аккумулятора автомобиля, проконтролировать работу генератора, проанализировать стартовую способность машины.
Перед началом использования тестера следует подключить положительный полюс аккумулятора к красному зажиму прибора, а отрицательному полюсу – к черному зажиму. У тестера есть три возможных режима применения: в первом он проверяет генератор, во втором – состояние аккумулятора, в третьем – стартовую способность аккумулятора. Соответственно, и на контрольной части прибора есть три зоны. Отвечающая за состояние генератора зона "Alternator State" оснащена красным светодиодом FAULT и зеленым GOOD. Проверяет состояние аккумулятора зона "Battery State" оборудована зеленым светодиодом FULL, желтым MIDDLE и красным LOW. И наконец зона анализа стартовой способности аккумулятора Check before charge имеет только один зеленый светодиод OK.
Технические характеристики:
- Максимальное напряжение: 12 В
- Максимальный ток: 15 А
Комплектация:
- тестер автомобильного аккумулятора и генератора
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jfind |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ, Генераторы |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В, 12 В |
| Функции | Текущая ошибка измерения, Вольтметр, Амперметр |
| Монитор | Нет |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Встроенный принтер | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.185 кг |
- Цена: 280 ₴









