Новейший тестер автомобильных АКБ является аналитическим инструментом, работающим с легковыми авто, грузовиками и мотоциклами, с аккумуляторами 6В, 12В, 24В. Прибор оперативно и точно определяет состояние АКБ (внутреннее сопротивление, состояние зарядки, процент жизни и т.д.)
Помимо этого, BK200 умеет определять неисправность системы зарядки, во избежание повреждения аккумулятора, а также проверять состояние запуска вашего авто, который заключается в анализе корректности работы стартера.
Этому профессиональному инструменту под силу определять множество проблем, связанных с АКБ наиболее распостраненных типов (AGM, EFB, GEL и другие).
Благодаря использованию технологии Bluetooth, вам теперь не обязательно находится около автомобиля чтоб запустить диагностику батареи. Просто подключите тестер к аккумулятору, откройте приложение на своем смартфоне или планшете и начните проверку. Это все просто и очень удобно!
Кроме вышеуказанных транспортных средств, KONNWEI подходит для работы с яхтами и лодками, газонокосилками.
Благодаря Plug-and-Play обеспечивается быстрое формирование отчетов по диагностике, по сравнению с аналогичными устройствами.
А безопасность в работе обеспечивает встроенная защита от обратной полярности! Так что можно не переживать, если вдруг некорректно подсоедините зажимы.
Еще одно преимущество - возможность напрямую тестировать потерю мощности АКБ, без предварительной полной зарядки!
Также имеет удобный мультиязычный интерфейс программы, включающий русский, английский, немецкий, итальянский и другие языки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konnwei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ, Генераторы |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В, 12 В |
| Функции | Амперметр, Вольтметр, Текущая ошибка измерения |
| Монитор | Нет |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Встроенный принтер | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.185 кг |
- Цена: 950 ₴










