Умная автомобильная импульсная зарядка DC80 предназначена для зарядки кислотно-свинцовых батарей емкостью от 4 до 100Аг 12В током 2/4/8А и 24В максимальным током 5А.
Функции устройства:
- Режим восстановления в один клик. Используя технологию автоматического импульсного восстановления, уменьшает нагрев аккумулятора, уменьшает испарение жидкости аккумулятора, замедляет вулканизацию аккумулятора.
- Интеллектуальная система охлаждения.
- Интеллектуальное обнаружение: цифровой дисплей может интеллектуально обнаруживать и отображать ток, напряжение, электричество и тип батареи.
- Возможность вручную выбрать ток зарядки.
- Шесть функций защиты:
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от подключения.
- Защита от низкого напряжения.
- Защита от перезаряда.
- Защита от температуры.
- Защита от перенапряжения.
- Режим постоянного тока+режим постоянного напряжения+плавающий режим, полная автоматическая остановка.
- Толстая луженая проволока из чистой меди, полностью защищенный зажим типа "крокодил", высокочастотный трансформатор из чистой меди, более безопасный в использовании.
Основные характеристики:
- Модель: DC80
- Вес: 0.45кг
- Вес в упаковке: 0.6кг
- Размер: 17*9*5см
- Размер в упаковке: 22*15*10см
- Входящее напряжение: AC100-240В
- Выходное напряжение: DC14.8В/29.6В
- Мощность (пиковая): 100Вт
- Ток зарядки: 12В(2A/4A/8A),24В(4A)
- Длина кабеля подключения к сети: 100см
- Длина кабеля "крокодилов": 60см
- КПД:85%
- Частота:50HZ/60HZ
- Поддерживаемые батареи:4Аг-100Аг Свинцово-кислотные (Не литиевые)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Время зарядки аккумулятора | 10 час |
| Напряжение зарядки | 14.8 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴












