Автомобильное импульсное зарядное устройство АКБ Power DC10 12/24В 10/5А (Demuda)
- Готово к отправке
- Код: D0083
1 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное автомобильное зарядное устройство АКБ Power DC10 предназначено для зарядки кислотно-свинцовых батарей емкостью от 4 до 150Аг 12В максимальным током 10А и 24В максимальным током 5А
Функции устройства:
- Зарядка в режиме ремонта в один клик: используйте импульсы высокой и низкой частоты для ремонта разряженных аккумуляторов.
- Зимний и летний режим (автоматическое определение)
- Цифровой дисплей: цифровой цикл отображает текущее напряжение, текущую мощность и температуру окружающей среды.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита обратного подключения.
- Многоступенчатая зарядка: режим десульфурации + режим постоянного тока + режим постоянного напряжения + импульсный режим + плавающий режим + полная автоматическая остановка.
Основные характеристики:
- Модель: DC10
- Вес в упаковке: 0.75кг
- Размер: 18*9*6см
- Размер в упаковке: 23*15*10см
- Входящее напряжение: AC100-240В
- Выходное напряжение: DC14.8В/29.6В
- Мощность (пиковая): 200Вт
- Ток зарядки: 12В(3A/5A/8A/10A),24В(2A/3A/4A/5A)
- Длина кабеля подключения к сети: 90см
- Длина кабеля "крокодилов": 95см
- КПД:85%
- Частота:50HZ/60HZ
- Поддерживаемые батареи:4Аг-150Аг Свинцово-кислотные (Не литиевые)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 14.8 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴











