Переходник OBD2 на Mercedes 38 pin с полной распиновкой предназначен для полной диагностики всех систем Mercedes W124 W129, W140 W202 W210 220.
Для автосканера Autocom/Delphi/Multidiag
Распиновка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 45 мм |
| Довжина кабеля (без конекторів), мм | 250 |
| Вага, кг | 0,12 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴








