VLinker MC - автосканер от VGate, с помощью которого Вы превратите свое устройство Android или ПК с Windows в диагностический инструмент профессионального уровня.
Адаптер vLinker MC Bluetooth 3.0 лучший OBD-II универсальный адаптер для стороннего ПО. Используется для полнофункциональной диагностики автомобилей, кодирования ЭБУ, выполнения сервисных функций. Функционал зависит от выбранного ПО. Адаптеры VLinker MC рекомендованы производителями различных программ.
В отличие от других адаптеров OBD, vLinker MC не разряжает аккумулятор, если вы оставите его подключенным к сети. Рабочий ток составляет 51 мА., автоматический спящий режим в состоянии ожидания, ток сна составляет всего 3 мА.
Особенности автосканера VLinker MC Bluetooth 3.0:
- Буфер данных USART до 2 Кбайт, скорость передачи увеличена до 230,4 Кбит / с. Быстрее, надежнее и функциональнее, чем у его предшественников.
- OBD запрос увеличен до 1024 байтов, может удовлетворить потребности некоторых специальных длинных кадров.
- Обеспечение безопасности беспроводной связи по современным протоколам.
- Технология Battery Saver - инновационная функция сна позволяет оставить его включенным без опасности разряда аккумулятора вашего автомобиля.
- Превосходная совместимость - работает с большим количеством сторонних приложений и программного обеспечения, чем любой другой адаптер.
- Поддерживает падение напряжения аккумулятора, активную шину OBD и т. д. До 3-х способов выхода из спящего режима.
- Поддержка протоколов MS-CAN - возможность доступа к низкоскоростной шине данных Ford в дополнение к 5 стандартным протоколам OBD-II.
- Поддержка SW-CAN - в автомобилях концерна GM.
- Полностью совместим с набором AT-команд ELM (ELM327, ELM329);
- Полностью совместим с набором команд STN ST (что позволяет работать с Forscan на уровне ELS27).
vLinker MC - это диагностический сканер, бортовой компьютер, регистратор и монитор производительности в реальном времени. Этот карманный адаптер не будет препятствовать пространству для ног водителя и отличается непревзойденной производительностью, интеллектуальным спящим режимом, исключительной поддержкой сторонних приложений, а также бесплатными пожизненными обновлениями прошивки.
Адаптер работает с:
- все приложения для ELM327 для Android, Windows;
- Forscan - программа для расширенной диагностики автомобилей Ford, Mazda, Lincoln;
- BimmerCode и BimmerLink - полная поддержка Е, F, G, I серий. Кодирование и диагностика автомобилей ВМW;
- Carista - универсальная программа для расширенной диагностики многих автомобилей;
- Car Scanner - еще одна универсальная программа для диагностики и кодирования автомобилей;
- OpenDiag - специализированная программа для ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ авто, проверка реле кондиционера, проверка вентиляторов, установка холостого хода и т.д.
- PyRen/PyClip - диагностика автомобилей Renault

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Версия прошивки | 2.2 |
| Версия Bluetooth | 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 2 195 ₴











