1 день
Мультимарочный мультисистемный сканер Thinkcar ThinkDiag New Boot + удлинитель Launch 30см
- Готово к отправке
5 200 ₴
5 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thinkcar ThinkDiag - это официальный лицензионный продукт от Thinkcar. Thinkdiag является полноценным профессиональным сканером с мощным функционалом.
Удлинитель в подарок!

Адаптер New Boot c официальной программой Thinkdiag+.
Вы получаете адаптер Thinkdiag New Boot, который работает с официальным приложением Thinkdiag+, которое есть как в PlayMarket для Android устройств, так и AppleStore для IOS.
В комплект поставки входит следующий софт:
- 115 самых популярных марок авто на 1 год с бесплатными обновлениями;
- 15 главных спец функций на 1 год с бесплатными обновлениями;
- полностью бесплатная функция OBD2 для диагностики двигателя всех марок авто.
После 1 года использования доступны следующие варианты:
- оплатить через приложение все марки авто и спецфункции за 99,95$ на год;
- оплатить через приложение все марки авто и спецфункции за 159,95$ на 2 года;
- оплатить через приложение все марки авто и спецфункции за 239,95$ на 3 года.
Внимание! Когда срок подписки истекает, Вы не сможете пользоваться адаптером даже со старым софтом, не заплатив за продление подписки.
Преимущества при работе с официальной программой Thinkdiag+:
- работает не только на Android, но и с IOS;
- техническая поддержка от Thinkcar в приложении;
- постоянные обновления софта;
- файлы занимают гораздо меньше пространства в телефоне из-за того, что адаптер работает через интернет.
Основные возможности адаптера Thinkcar Thinkdiag:
- автоматический поиск неисправностей;
- сброс напоминания о сервисном обслуживании;
- адаптация и настройка блоков управления;
- просмотр измеряемых величин в реальном времени;
- построение графиков и их сохранение в лог-файл;
- кодирование и активация скрытых функций;
- тесты исполнителей электрических устройств;
- и многое другое.
Внимание! После активации устройства товар возврату не подлежит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THINKCAR |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Нет |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴












