Автомобильный сканер ELM327 OBD2 v1.5 чип PIC18F25K80 с кнопкой выключения
Автосканер ELM327 Bluetooth 4.0 с прошивкой версии 1.5 является современным и удобным инструментом для проведения самостоятельной диагностики автомобиля при помощи смартфона или персонального компьютера. Поддерживаются все протоколы OBD-II и огромное количество специализированных диагностических программ (Open daig, PyClip/PyRen, Carista, LeafSpy, Forscan и т.д.) благодоря оригинальному чипу PIC18F25K80.
В список поддерживаемых машин входят практически все легковые автомобили с инжекторным двигателем, выпущенные после 1996 года, а также все американские машины, выпущенные с 1996 года и европейские ― начиная с 2001 года. Бывают и исключения.
Мы предлагем версию 1.5 на оригинальном чипе PIC18F25K80, работающая с 90% авто, а также отечественными авто (ВАЗ, ГАЗ, Таврия, Славута, Lanos, Sens), Nissan Leaf, а также другими
В нашем магазине только качественные автосканеры, провереныные дважды: на авто и программой ELM327 Indentifier.
ELM327 поддерживает все протоколы OBD-II:
- Automatic
- SAE J1850 PWM(41.6Kbaud)
- SAE J1850 VPW(10.4Kbaud)
- ISO9141-2(5 baud init,10.4Kbaud)
- ISO14230-4 KWP(5 baud init,10.4 Kbaud)
- ISO14230-4 KWP(fast init,10.4 Kbaud)
- ISO15765-4 CAN(11bit ID,500 Kbaud)
- ISO15765-4 CAN(29bit ID,500 Kbaud)
- ISO15765-4 CAN(11bit ID,250 Kbaud)
- ISO15765-4 CAN(29bit ID,250 Kbaud)
- A.SAE J1939 CAN(29bit ID,250*Kbaud)
- B.USER1 CAN(11*bit ID,125*Kbaud)
- C.USER2 CAN(11*bit ID,50*kbaud)
Этим он и заманивает – один адаптер и много машин. Да еще и программу можно использовать одну. Встречаются исключения, конечно, когда адаптер не может прочитать машину. Чаще всего это случается из-за того, что машина не поддерживает OBD-II. Но это все-таки исключение.
Возможности ELM327:
- Чтение ошибок и их расшифровка (DTC память)
- Стирание ошибок (погасить лампочку MIL – Check Engine)
- Чтение параметров в режиме реального времени:
- Обороты двигателя
- Нагрузка двигателя
- Температура охлаждающей жидкости
- Состояние топливной системы
- Скорость движения автомобиля
- Краткосрочный расход топлива
- Долгосрочный расход топлива
- Абсолютное давление воздуха
- Опережение зажигания
- Температура всасываемого воздуха
- Массовый расход воздуха
- Положение дроссельной заслонки
- Лямбда-зонд
- Давление топлива
- И другое ― зависит от конкретного авто...
- Построение графиков
- Чтение VIN номера кузова
- Время разгона до 100 км/ч
- И другое ― зависит от конкретной программы
Возврат и гарантия:
На все приобретенные у нас адаптеры распространяется гарантия 6 месяцев с дня покупки. В случае возникновения проблем вы свободно можете вернуть адаптер. Мы его заменим или вернем полную стоимость.
Возврат или замена возможны если:
- Адаптер не разбирался.
- Адаптер не поврежден.
- Адаптер утратил свою работоспособность в процессе эксплуатации в гарантийный период.
В этих случаях мы сделаем замену или вернем полную стоимость заказа!
Если возникают другие вопросы свяжитесь со нами по телефонам указанным в контактах!
Программы для Elm327:
Windows: ScanMaster-ELM, ScanTool.net, PCMSCAN, HobDrive
Android: Car scanner OBD, Torque, Open Diag (программа для ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, УАЗ)
IOS: Car scanner OBD, DashCommand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Чип | PIC18F25K80 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Версия прошивки | 1.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
- Цена: 500 ₴










